Шишка после укола ношпы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сделал мне укол ношпы, вчера и сегодня. Сегодня сразу же практически место укола затесалось и появилась опухлость минут через 5 после укола. При нажатии болезненность. Скажите что это? (Фото прилагаю) может компрес какой то на ночь? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это реакция на препарат. Для исключения формирования абсцесса рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области через 3-4 дня
Платная консультация
Оксана 2019-08-23 23:55
Индометациновой мазью можно на ночь намазать? Спасибо