Горячая болезненая шишка после укола

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать неправельно поставели укол цефтреаксон оброзовалась большая шишка она горячая болит иногда жгет похожа на нарыв температуры у меня нет скажите пожалуйста что делать прекладываю демексид раствор и что еще можно прекладывать заранее спосибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Вполне возможно у вас образовался абсцесс, в этом случае его необходимо вскрывать, никакими компрессами не помочь!