Шишка после укола

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полтора года назад лечили уколами антибиотиков. И уж не знаю как, медсестра потом получила от врача за это, уколола ниже, чем положено колоть. Получается укол пришёлся на левую нижнюю четверть ягодицы. Они прикладывали мне компресс магнезии, мазала мазью Илон, капуста с мёдом. Ничего не помогало. Уплотнение по сей день, большое, и вмятина прям. Не болит, не беспокоит, но там как камень эта шишка. Сколько не ходила к врачу спрашивала, она сказала жди, рассосётся, до двух лет могут рассасываться. Но уже прошло полтора года, а как было так и есть. Подскажите, может что-то другое прикладывать, компрессы, мази. Спасибо
Теги: шишки от уколов
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если за 1,5 года оно без динамики, значить оно уже не пройдет.