Шишка после секса возле малых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, был эндомитрит
Здравствуйте, у меня возникает проблема, после секса начиная подмываться, я обнаруживают шишка горошины возле малых половых губ, находящуюся внутри. Боль она не приносит и через какие-то минуты исчезает. Это опасно? Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 05:08
К сожалению, без осмотра сказать, что у вас невозможно. Обращайтесь к доктору.