Шишка под разрезом десны

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 5 дней назад распухла щека, удалили зуб, разрезал врач десны, но дренаж не поставил. Вчера ходила на повторный приём, врач сказал, что все хорошо. Опухоль сошла, а под нагревом осталась шишка. Скажите пожалуйста, должно ли так быть. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-14 12:55
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Если проводилось рентгенологическое обследование, пришлите рентгенограмму.