Разрез десны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сутки назад разрезали десну, из-за того что растет зуб мудрости. Боль ужасная, те препараты которые посоветовал доктор не помогаю, я работаю юристом и завтра у меня серьезный процесс, а зубная боль не дает мне собраться. Одна из коллег посоветовала купить обезболивающий порошок местного применения, а вот название не помнит. Посоветуйте пожалуйста что можно принять чтоб облегчить боль. (желательно не таблетки)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-03 18:27
Добрый день! Если в порошковой форме, то есть такой препарат как нимесулид.