Шишка пирсинга на крыле носа

Спрашивает: Adelina
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сделала пирсинг носа 3 месяца назад, но буквально месяц назад у меня появилась розовая небольшая шишка, но с каждым разом она росла больше. Дискомфорта и боли она не приносила, но я решила выдавить её, тогда набралась в этой шишке кровь и стала гноится. Хочу обратиться к мастеру, но решила написать и вопрос к вам. Это опасно? И можно ли избавится от неё, скажите пожалуйста?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2023-08-30 17:49
Добрый день, это не опасно, но ничего хорошего в этом тоже нет. Мастер с этой проблемой уже не разберется, нужен именно врачебный прием.