Шишка не твёрдом нёбе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сегодня днем случайно обнаружила на твёрдом нёбе шишку, но не болит, она чуть красная. Переживаю, что может быть онкология, подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Заранее спасибо!
Теги: шишка на твёрдом небе
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день! Возможно была травма. Нужно понаблюдать несколько дней. Если не будет проходить, нужно будет обратиться на очный осмотр.