Шишка на входе во влагалище

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, вчера 28,06 я обнаружила при гигиенических процедурах в самом начале вагинального отверстия шарик и не маленький, розового цвета, женские дни наступят через 1 день, цикл в норме, 3 родов, всё было в порядке
Дискомфорта она не приносит, не звучит, не болит, при ходьбе не мешает. Я очень боюсь, у деток я одна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

2 ответа

Маргарита 2022-06-30 07:57
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:22
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото