Шишка на шее после массажа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На днях мне делали массаж на шее. Было больновато. После этого на следующий день обнаружила небольшую припухлость на левой стороне шеи-небольшая шишечка, не на коже, а именно под ней. При надавливании побаливает, но не сильно. Помазала йодом, потом троксерутином. Скажите пожалуйста, что это может быть и к кому мне обратиться? Страшно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что это лимфатический узел. В настоящее время только наблюдение