Шишка на шее

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: спаечная болезнь
Здравствуйте, две недели назад проснулась с опухшим лицом и было тяжело дышать. Вызвала скорую, сказали отек квинке, сделали преднизалон, в анализах, аллергическая реакция есть 4, воспаление и соли, отек спал через два дня, на протяжении двух недель тяжело дышать, пью супрастин, но в последнии три дня на шее образовалась не большая шишка на шее с боку, немного болит и мешает, при этом тяжело дышать, что это может быть и что делать?
Теги: от чего на шеи шишка и тядело дышать, шишка на шее тяжело дышать
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Возможно это лимфатический узел. Рекомендую обязательный осмотр терапевта, хирурга, возможно инфекциониста и ряд анализов. Начните с визита к терапевту