Шишка на шее под ухом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что находится на шее на фото показала между пальцем и мочкой уха? Там шишка твёрдая и болит при нажатии. Ещё когда жую болит и отдаёт в челюсть и шею, как сводит. Какие обследования сделать чтобы узнать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2024 года

1 ответ

По всей видимости у вас воспаление пахового лимфоузла.

Шейная лимфаденопатия: Увеличение лимфатических узлов на шее может быть связано с инфекциями горла, рта, головы и шеи.

УЗИ мягких тканей