Шишка на половых губах

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите у меня на молоко губе шишка овальная. Немного побаливает. Шишка находиться не во вход во влагалище а намного выше. И еще рядом шишка маленькая нажимаю идет гной. Что это может быть. Опасноли это. Что делать. Что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-21 10:29
Добрый день, возможно у вас фурункулы, посетите гинеколога на амбулаторном приеме. Нужен осмотр прежде всего.