Шишка на плече

Спрашивает: usafrg
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, месяц назад заметил на плече (трехглавой мышце) уплотнение с орех --не болит -на ощупь размером с орех, продолговатое твердоватое -в данный момент плечо немного как бы ноет -немного отдает в локоть --может и за фитнеса? -что может быть в этом месте и как опасно? Спасибо за ответ (я уже написал на этом сайте но не могу найти -поэтому еще раз написал)
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно, предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей подмышечной области. Возможно это гидраденит, лимфатический узел