Шишка около плеча

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, давно появилась вот такая подкожная шишка около плеча. Не болит, не воспалена, твердая, вроде не катается. Травм не было, на другой руке такого нет. Никаких неудобств не причиняет. Подскажите на что она похожа, стоит ли мне обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-14 19:04
Добрый день Александр, возможно липома - для диагностики нужна пальпация. Стоит обратиться очно.