Красная шишка на плече

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в 12 лет на плече образовалась маленькая шишка, сначала была бесцветная и утопала в коже, а последнее время начала выбухать и краснеть. Не беспокоит, только при надавливании болят глубокие слои кожи, начинает ныть рука. Спасибо за ответ! До свидания.
Теги: красная шишка на плече болит, красноватая шишка на плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-18 08:03
Фото низкого качества, при увеличении изображение размывается, детально ничего не видно
Алена 2014-10-18 09:42
Высылаю еще фото. К сожалению, не могу сделать фотографии качественнее. Подскажите пожалуйста, Удалять мне это или нет? Спасибо! До свидания
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-18 14:59
Похоже на келлоидный рубец. Ранее на том месте было хирургическое вмешательство или травма?
Алёна Савельева 2014-10-18 15:05
Нет не было.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-19 17:28
Возможно это очаговая склеродермия. Обратитесь очно к дерматологу