Шишка на ноге, растёт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Появилось более года назад, в виде маленькой бородавки, никак не беспокоит, но со временем увеличивается в размерах У дерматолога была, сказала ничего страшного, но она продолжает расти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-21 07:13
Здравствуйте

Необходимо провести дерматоскопию образования или удалить у хирурга с гистологическим исследованием.
Елена 2022-05-21 10:53
Благодарю за ответ.