Шишка на на губе уже пол года и не проходит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Пол года назад разбил нижнию губу через несколько дней оброзовалась шишка. Досихпор не проходит. С того времеи стала немного больше она не боли неприятные ощущения когда пьешь горячие. В полеклинику еще не оброщялся. Самостоятельных лечени не предпринимал незнаю что это за шишка. Что это такое может быть? К какому врачу мне нужно обратится подскажите пожалуйста. Заранее огромное человеческое спосибо!
Теги: шишка на губе, белая шишка на губе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 22:59
Здравствуйте, Сергей.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Наиболее вероятно это ретенционная киста малой слюнной железы слизистой оболочки нижней губы. Вам необходимо обратится к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу для хирургического лечения.
Будьте здоровы.