Бугорок на губе пол года

Спрашивает: Максии
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое может быть. На губе шишечка, как шарик внутри уже как пол года, никак не беспокоит. Цде примерно как пол года она на губе, не болит ничего. На фотографии я её прикусил немного, а так она точно такая же розовая как и губа внутри. Что это модет быть и опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-09 21:52
Скорее всего, речь идет о задержке слюны в малой слюнной железе. Ничего серьезного, но все равно стоит обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу и иссечь.