Шишка на мочевидном отростке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, гипотиреоз
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила шишку в области мочевидного отростка. Шишка твёрдая, неподвижная, примерно 3 см. Никак не беспокоит.
Визуально не видна, ощущается только при пальпации.
Когда лежу на спине чувствуется при пальпации хорошо, когда стою меньше.
Не знаю важная информация или нет, полтора года назад родила ребёнка.
В анамнезе гастрит.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Для объективности рекомендую очный осмотр хирурга, после чего определиться с необходимостью выполнения рентгенографии.