Шишка на лице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бр. астма, хронический гепатит неясной этиологии (Стеатогепатит), ДГР ГЭРБ, НРС по типу синусовой тахикардии
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Подскажите, пожалуйста, на лице надулась мягкая шишка, болезненная при пальпации. При проколах- много крови. Что это может быть? Чем мазать, чтобы убрать это безобразие с лица?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-04 21:22
Здравствуйте Владимир.

Вам необходимо показать это образование хирургу.