Красная большая шишка на лице под глазом

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня на лице появилась красная шишка достаточно большая. Сначала была похожа на укус не чеслась не была красной но жесткой. Появилась на утро скорее всего из из того что я вечером давила прыщи. На том месте где появилась шишка раньше ничего не было. На второй или третий день она стала больше и красная. Мажу зовераксом. Прошло примерно 5 дней а она не проходит не знаю что делать помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-10 10:02
Здравствуйте , Даша!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.