Шишка на лбу(вена)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Частые головные боли(обычно в одном виске)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и к кому обратиться. 7 месяцев назад, после родов при касании ко лбу испытывала боль(ну думаю ударилась не заметив когда) потом появилась маленькая шишечка и в скоре посинела(особенно на холоде). обратилась к хирургу-решили проколоть. Сказали что оттуда идёт венозная кровь. Просто выскочила вена и с этим ничего не поделаешь, тональный крем мне в помощь. Но меня это беспокоит не только как косметический дефект(его правда замазать можно) эта шишечка болит, а после прокола ещё и чесаться начала. На улице превращаешься в жуткий синяк. Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать? За ранее вам большое спасибо
Теги: шишка на вене на лбу
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, не складывается впечатление о наличие вены в данном месте, рекомендую показаться дерматологу.