Шишка на вене

Спрашивает: Ольга Кузьменко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад на бедре обнаружила уплотнение под кожей прямо на вене, это место не болело и не вызывало дискомфорт! Спустя неделю она чуть чуть увеличилась и немного покраснела, стала похоже на слабый синяк, хотя это место не травмировалось! При нажатии легкий дискомфорт, нога при ходьбе не болит, у районного хирурга она беспакойства не вызвала, было сказано при покраснении вызвать скорую! Вена не опухшая. Спасибо за помошь!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Если речь идёт о флебите, то можете выполнить узи данной области