Шишка на лбу с рассечением

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при тренировке прикрепленный к двери эспандер отлетел в лоб. Небольшое рассечение, но было много крови (возможно еще потому что до этого мазала гепарином шишку после двухмесячном травмы). Соазу приложила холод и все время держала. Была в травмпункте. Обработали и заклеили пластырем, сказали заживет через неделю, швы не требуются. Прошло 9 часов. Смотрю в зеркало, появилась шишка. Очень переживаю что шишка не пройдет, так как уже такой опыт есть, когда шишка несколько месяцев сходила и до сих пор очень маленькая осталась. Может стоит откачать кровь? Хотя у меня рассечение и кровь вытекла…
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ

Вам дали правильные рекомендации.

Перевязывайте - обработка хлоргекседином или Мирамистином затем сверху салфетку с раствором Бетадина.