Шишка на ладони при сжатии в кулак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, при сжатии ладони в кулак на левой руке чувствуется как-будто появляется маленькая твердая шишка внутри. Когда ладонь разжимаю, она пропадает. Фото сжатой ладони прикрепляю, это место я отметила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома. На данный момент только наблюдение, повода для беспокойства не вижу.