Шишка ша ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Примерно 3 месяца назад обнаружила на ладони плотную шишку чуть больше горошины в месте ладонного сустава среднего пальца. Образование плотное, безболезненное, появилось после тяжелой и работы на огороде. Начиталась - стало страшно. Помогите! Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это участок фиброза, рекомендую очный осмотр ортопеда либо кистевого хирурга
Платная консультация
Наталья 2021-11-10 11:43
Добрый день!
Благодарю Вас, Роман Эдуардович, за ответ. Всего Вам доброго, а главное, крепкого здоровья в наше нелегкое время.