Шишка на ладони

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня на указательном пальце обнаружил шишечку в области ладони под кожей похоже на нарос так на кости не болит, кисть свободно сгибаю, все впорядке очень сильно пережевываю, что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую наблюдение, возможно будет необходима консультация дерматолога.