Шишка на козелке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В правом ухе внутри козелка появилась шишка. Болит при нажатии. Покраснения нет. И был шум в этом ухе. Ходила к врачу. Проверил на слух, слух хороший, проверил на костную ткань, тоже все хорошо. Зубы, нос, лимфоузлы все в порядке. В чем причина сказать не смог. Вскрывать и чистить тоже смысла не видит, т. к. нет воспаления. Прописал меновазин. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Может дополнительно пройти обследование. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете прислать фото уха, на козелке которого шишка?