Шишка на кисти

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ударилась тыльной стороной кисти об полотенцесушитель в ванной (об твёрдую железку). После удара через некоторое время вылезла шишка. Не болит, довольно мягкая, при нажатии совсем небольшой дискомфорт. Стоит ли идти в травмпункт или можно вылечить в домашних условиях?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома. Рекомендую ограничить нагрузку на сустав.
Сустав зафиксировать эластичным бинтом.