Шишка на бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В феврале была операция лапароскопия желчного. Бывает аллергия не понятно из за чего.
Здравствуйте, с внутренней стороны бедра появился бугорок маленький при прощупывании внутри будто какой то шарик там или шишка. Не болит. Ничего вроде не беспокоит. Заметила вообще случайно. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, фиброма, атерома и др.