Шишечка в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишку в паху, красная, надавливаю не болит, что это может быть? Какие анализы сдать? Занималась вчера в спортзале. Может это спровоцировало. Может какую то мазь можно использовать? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:37
Здравствуйте. Без осмотра сказать нельзя, но это может быть симптомом лимфаденита. Если не пройдёт в течении нескольких дней, необходимо обратится к доктору.