Уплотнение между ногой и пахом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СПКЯ, эрозия шейки матки. Лишний вес
Здравствуйте, два дня назад нащупала твёрдый неподвижный шарик примерно 1,5см может меньше. Сейчас шарик стал поменьше. Шарик овальный. Находится между ногой и половой губой по линии трусиков на уровне клитора. Шишечка эта над кожей не выпевает. В первый день было покраснение в этой области, сейчас нет. За день до того как нащупала шишечку сильно промёрзла. Что это может быть? Может ли это быть лимфоузел? Может ли это быть онкологией? В больницу записана только через неделю. Очень переживаю
Теги: между ножек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 14:51
Добрый день, в Вашем случае нужен будет очный осмотр.
Кристина 2022-02-02 19:11
Может быть что то плохое? В том месте может быть лимфоузел?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 20:51
Да, возможно, нужно осматривать очно Вас.