Тянущая боль в паху и пояснице. Уплотнения

Спрашивает: Елена 3595
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Антифосфолипидный синдром. Холецистит. Хронический отит среднего уха.
Здравствуйте, вчера нащупала на пояснице две болезненных шишки (лимфоузла), под пальцами двигаются, расположены симметрично по обе стороны позвоночника на расстоянии 4-5 см. (там где ямочки) Две недели назад начала болеть поясница в этом месте при прикосновении с одеждой или лежа на спине (думала после курса массажей 1 месяц назад), а вчера уже нащупала там уплотнения (пятница, впереди выходные). Теперь от этих точек начало болеть все вокруг, боль тянутся ноющая отдаёт в пах в области матки, почки, и выше. Не перестает. Не знаю даже к какому обращаться врачу. Так как есть уплотнения, может к онкологу? Инфекционисту, вертебрологу? Еще у меня давно антифосфолипидный синдром. Пожалуйста, скажите, с чем эти болезненные уплотнения могут быть связаны и какое обследование надо проходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 10:57
Здравствуйте. Вам в первую очередь нужно к хирургу. Затем может понадобиться УЗИ