Болезненная шишечка в области паха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имеются
2 дня назад появилась болезненная шишка чуть ниже половой губы. При затрагивание болит. Кожа вокруг нее покраснела. Не твердая. Похожа на шарик или маленькую горошину. Что это может быть и как это вылечить?
Теги: шишечка и болезненность в области паха у ребенка, шишечки в области паха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 19:57
И Вам добрый день! Может быть банальный гнойник. Смажьте раствором бриллиантового зеленого, нанесите мазь Левомеколь, мазь Вишневского. Будет увеличиваться-обращайтесь к врачу очно. Здоровья Вам!