Шишечка под кожей в области плеча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на плече в области шеи справа появилась маленькая шишечка (фото прилагаю). На вид она не видна особо, но на ощупь прощупывается (как будто что-то под кожей небольшое). Уже 3ий день такая. При надавливании вначале болит, потом проходит. Если массировать, то становится чуть меньше, но потом снова возвращается в исходное состояние! Еще заметила небольшие высыпание на этом месте, еле заметные. Что это такое? Опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, возможно атерома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.