Шишечка на коже

Спрашивает: Вероничка
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у мужа над коленом на коже образовалась не большая шишечка (в диаметре 3-5мм, возвышается над поверхностью на 3-4 мм). На ощупь твердая без изменения цвета, не болит. При нажатиии тоже не болит. Образовалась в верхних слоях кожи. Подскажите, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Это может быть фиброма, может атерома. Более точнее можно будет сказать при осмотре.