Уплотнениев области плеча

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях обнаружила уплотнение в 4-5 см от позвоночника, справа, на плече. До этого занималась в зале и после болела трапеция. Через несколько дней нащупала шарик-уплотнение (безболезненный). Переживаю, не опасно ли это. Если это лимфоузел увеличился, не может ли это говорить о каком-то опухолевом процессе?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя