Шишечка под кожей шеи

Спрашивает: Яна Симбирская
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нащупала под кожей шеи (впереди шеи, чуть левее середины, в нижней части шеи) шарик величиной с горошину. С внешней стороны он не проглядывается, только прощупывается. При нажатии слегка болит. Что это может быть? На всякий случай напишу, что беременна. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно вы пальпируете шейный лимфатический узел.