Шишечка под бородком

Спрашивает: Северин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась шишка размером с горошину. Ощущается только на ощуп. Визуально не видно. Находится по челестью снизу, сначала она болела когда простудился. Выздоровел и её не замечал. Вот сейчас снова заболел и она появилась, только уже без боли, но уже не проходит. Состояние в норме. Потери в весе нет. Но она меня очень сильно беспокоит, мне 15, думаю сто у меня рак. Очень сильно боюсь, постоянно трогаю её, она немного двигается. Врач сказал ничего страшного, всего лимфоузел. Но меня беспокоит то что он не проходит и не болит
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. После перенесенной болезни лимфоузлы могут на всегда оставаться увеличенными и безболезненными. Это не рак. Не переживайте.