Рак или накручиваю?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, уже не могу извёлся весь. Беспокоит вопрос рак ли это, или накручиваю. Вообщем проблема в том, что где-то июне появилась шишечка, не болела, я начал грызть, уже где-то месяц стараюсь не грызть и не проходит. Она не болит, просто есть. Дискомфорт заключается в том, что она есть. Только начал пить Ацикловир и полоскать хлортгесидином. Будьте добры пожалуйста отрегаигоровать на мой пост, просто покоя не даёт. Благодарю за ответ заранее. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

7 ответов

Добрый день. По фото похоже на стоматит. Не переживайте.
Никита 2019-10-02 19:28
Где белое, я грыз и это зажило уже. Напрягает то, что вот эта шишечка напрягает, однажды зжал её двумя пальцами и она расплылась, а по ом опять появилась и в то место, куда она расплылась там появилось уплотнение на маленьких шишечка, которые находятся в губе. Сейчас приложу фото, что именно беспокоит.
По фото я шишечки не вижу. Вам следует обратиться на очный осмотр к ЛОРу или стоматологу.
Никита 2019-10-02 20:56
Ну а так ничего серьёзного нет?
Никита 2019-10-02 20:58
.
Никита 2019-10-02 20:59
Ничего подозрительного в плане онкологии не вижу.