Шишечка на руке у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына несколько месяцев назад вышло на руке подкожная шишечка. На данный момент она его не беспокоит, при нажатии твердая. Говорит, что не болит, а при сильном нажатии больно. Что это может быть, скажите пожалуйста?!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2022 года

7 ответов

Юлия 2022-06-27 22:56
Скажите пожалуйста, что с ней нужно делать?! Ее нужно удалять? Спасибо большое за ответ.
Юлия 2022-06-30 19:06
А в таком возрасте ее можно удалять?! Сыну 8 лет. Каким образом ее вообще удаляют?!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-06 17:49
Хирургически - разрез. Уже можно удалять.
Платная консультация
Юлия 2022-07-06 19:40
Спасибо большое за ответ. Всего вам доброго!