Шишечка на половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели. Появилась боль и небольшая внутренняя шишечка между самым началом половых губ. Визуально ее не видно. Заметила это из-за боли. Сначала даже не могла понять откуда боль. Это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 08:00
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно фурункул.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2019-01-12 08:05
Врач ничего не увидела. И не нащупала. Сказала обрабатывать мирамистином. Стоит ли переживать? На картинке показано примерное место нахождения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 22:22
Я понял в области клитора.
Но без осмотра или фото ничего вам сказать не могу.