Какие-то шишечки на половых губах

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, меня завут Аня я беременна месяца 4е назад у меня вылезли на внутренних половых губах какие-то шишечки гинеколог сказал что это гладиомы что-то вроде того что это значит и как их лечить. Сбилась с толку переживают очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 19:17
Добрый день, Анна.
Возможно вы имели ввиду кондиломы. Это признак ВПЧ. Во время беременности их не лечат. После родов вам необходимо обратиться к своему гинекологу для лечения.