Шишечки на половой губе

Спрашивает: викаxcc
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились шишечки маленькие чешутся на внешней стороне половой губе! Мазала триакордом вроде проходят немного! Выделений нет! Шишечки красного цвета! Не постоянно чешутся! Маленькие не растут! Чем то похоже на укус комара! Подскажите что это может быть? И как можно вывести это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

2 ответа

Необходимо сходить на осмотр к врачу и определиться, что у вас за сыпь.
викаxcc 2015-09-01 21:42
Да спасибо большое! Но это было аллергия! На средство женской гигиены!