Шейный остеохондроз болит справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правая сторона головы беспокоит весок и вниз глаз и щека, как бы больно трогать и показывает взади тоже давит и тянет и как будто печет не много и ухо очень сильно тянет, вот висок и лоб рядом прям разрывает, у Лора недавно была у меня хронический гайморит, рентген не назначила, лекарства пропить, пью не помогает, у меня шейный остеохондроз, что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-23 19:15
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут говорить о невралгии тройничного нерва. Эта патология не имеет связи с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
В плане лечения вам может помочь: таб. Финлепсин 200 мг-по 1 таб. 3 раза в день, принимать до стихания болевого синдрома.
Ольга 2020-06-26 20:27
Здравствуйте, прощу прощения уже писала, но так ничего и не проходит, прием только 30, на счёт троичнего нерва, как то так было, мне его не ставят, на данный момент под глазом неприятно, весок, тянет ухо и голову справа, лево пока норм, ну тоже что то начинает, в плечо если нажимаю отдает все в голову, на протяжении недели уже так
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-27 15:02
Вы начали лечение, которое я вам рекомендовала выше?
Ольга 2020-06-27 20:55
Добрый вечер, нет, я все таки уточнить хотела, сейчас я ещё пью гармония, мне вместе с ними этот препарат можно?