Шершавый участок на слизистой щеки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неделю назад языком обнаружил шероховатость слизистой щеки в одном месте (указано стрелкой). Визуально дефектов слизистой не видно. Чувствуется только языком шершавость в одном месте. Травм и прикусов не припомню. Может ли это быть что-то опасное. Лейкоплакия или что-то вроде того?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-10-28 17:46
На фотографии со слизистой щеки все нормально. Скорее всего, это субъективное ощущение, так как в этом месте отсутствует зуб на верхней челюсти и видимо, Вы частенько лезете языком в этом месте. Повода для волнения не вижу.