Шершавые точки на губах

Спрашивает: Ксю
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема:
Месяц назад, появились точки белые маленькие на губах, шершавые, сначала на верхней, потом на нижней с 2 сторон.
Пользовалась помадой, у которой, скорее всего закончился срок годности.
К врачу не обращалась
Ничего не принимаю
Что это может быть?
На фото к сожалению не видно, но пятнышко белое чуть чуть, но языком чувствуется
Теги: шершавость на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-15 05:06
Здравствуйте. На снимке ничего не видно, поэтому нельзя что-то предположить, к сожалению.