Шершавость

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите разобраться у девочаки на запьястье появился шершавый темный "след" сначала было не видно а только чувствовалось а теперь потемнело и начало развивать дальше до локтя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 18:49
Это может быть линейный лихен.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Катерина 2019-10-27 23:47
Алена добрый день! Подскажите вы вылечились? У меня похожая ситуация
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-01 05:50
Подскажите вы вылечились?