Шершавая родинка на спине, норма или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на днях обнаружила на спине, в районе плеча родинку, на ощупь слегка шершавая, не беспокоит никак, много родинок по телу не имею, является ли это вариантом нормы или может быть что это не родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2024 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-18 19:15
Добрый день, по снимку фиброзирующий невус. Но будет правильно посмягчать ее жирными кремами неделю и посетить клинку для проведения дерматоскопии. Ситуация плановая, если пока нет возможности - обследуйтесь в плановом порядке.
Татьяна 2024-02-18 22:38
Спасибо Вам большое за ответ! Сейчас нахожусь заграницей и действительно пока нет возможности посетить врача …
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-19 18:32
Ничего страшного, сейчас увлажняйте ее кремами и не натирайте.
Будьте здоровы!